• +7 963 757 65 90
 

Идеи, как красиво закрыть электрощиток в прихожей

     Насколько бы элегантным и весьма интересным не был бы дизайн помещения, его изящность изрядно подпортит наличие электрического щитка. Поэтому перед хозяевами возникает логический вопрос – как замаскировать электрощиток в прихожей? Сделать это можно быстро, используя варианты, о которых мы желаем вам рассказать.

Читать дальше

Картина карта

     Карта мира у многих людей ассоциируется в основном со школой, как научное пособие. Но что если попытаться представить ее, как элемент декора в интерьере. Хотим предложить несколько интересных идей, как может быть использована картина карта в доме или квартире.
Из чего может быть сделана декоративная карта?

Читать дальше

Оформление бутик-отеля " Усадьба Хлебникова" в Москве

     Мы любим Москву и ее историю, на нашем сайте даже существует целый раздел, где можно купить ретро постер с видами старой Москвы. Поэтому, когда к нам обратились с вопросом оформления бутик-отеля на Таганке, мы с радостью взялись за данный проект.

     

Читать дальше

Правила размещения картин по фэн-шуй: какие картины принесут в дом гармонию, а от каких стоит отказаться

      Еще издавна люди тяготели к украшению своего пространства. Часто в качестве декора выбирались именно картины. Запечатленные различные изображения не только создают уют в помещении, но и могут воздействовать на его хозяев и посетителей как положительно, так и довольно отрицательно. 
     

Читать дальше

Пять правил выбора картины в прихожую или коридор

      Прихожая это первое помещение, куда попадают домочадцы и их гости, приходя домой. Какую картину повесить в коридоре?  Чем правильно украсить прихожую? Что нужно учесть при размещении постеров и картин? Далее вы найдете основные рекомендации и ответы на эти и другие вопросы.  

Читать дальше

Гравюры в современном интерьере

Декор интерьера гравюрой будет смотреться уместно независимо от стиля дизайна. Яркие современные гравюры отлично впишутся в интерьер в классическом стиле, строгие черно-белые гравюры не нарушат минимализм современного интерьера. Купить гравюру в Москве можно не выходя из дома, специалисты помогут определиться с размером и стилем композиции. 

Читать дальше

Леонид Афремов – художник, что рисует дождь

Яркая осень, городской пейзаж или просто пара любящих друг друга людей стали визитной карточной современного художника Леонида Афремова. Уверенной рукой известного и талантливого мастера были созданы уже тысячи полотен, которые стали популярными среди разных категорий ценителей изобразительного искусства. 
 

Читать дальше

Картина-окно или интересные приемы для Вашего интерьера

     Вид из окна влияет на любого человека. Ведь, согласитесь, есть разница, когда за окном видны серые дома, укутанные туманом, и когда открывается живописный пейзаж, озаренный солнечными лучами. Кроме того, бывает и так, когда после незабываемого путешествия хочется видеть за окном интересные места, где проходили дни отдыха. Именно такие функции выполняет картина — вид из окна.

Читать дальше