• +7 963 757 65 90
 

Идеи, как красиво закрыть электрощиток в прихожей

     Насколько бы элегантным и весьма интересным не был бы дизайн помещения, его изящность изрядно подпортит наличие электрического щитка. Поэтому перед хозяевами возникает логический вопрос – как замаскировать электрощиток в прихожей? Сделать это можно быстро, используя варианты, о которых мы желаем вам рассказать.

Идея № 1 - спрятать электрощиток в прихожей с помощью зеркала

     Решение первое – закрыть щиток с помощью зеркального полотна. Достаточно неплохой вариант для прихожей, где зеркало неотъемлемый атрибут. Как закрыть зеркалом щиток? Можно просто выбрать полотно подходящего размера и обрамить его в красивую изящную раму, а можно создать такую конструкцию, что зеркало  будет находиться створке щитка, при этом будет являться частью композиции постера.   

      Решение второе – сделать постер на  холсте. Для этого создается торцевой подрамник, имеющий внутренний размер закрывающий конструкцию щитка. Оригинальное решение, как закрыть щиток в прихожей — разместить на стене вашего помещения красивый диптих или триптих, одна часть которого и прикроет его. 
 

Идея № 2 - задекорировать электрощиток в прихожей с помощью декобокса

Прекрасное решение - создание декобокса. Выглядят они интересно и аккуратно. Для их создания применяют коробочный багет. Он имеет узкую ширину, при этом отступает от поверхности стен на 3 сантиметра.

Какую картину лучше повесить в прихожую по фен шуй?

Очень хороший символ - мандариновое дерево, потому что оно дает плодородие и достаток. Плюс такая картина подарит теплое, летнее настроение,  ведь это очень важно, когда заходишь домой. 

Фэн шуй - символы воды и гор в прихожую

Также для коридора по фен шуй очень подходят символы воды и гор. Если коридор узкий - такие изображения смогут расширить пространство. Распространенной ошибкой является размещение большого зеркала, потому как, отражая противоположную стену зеркало, наоборот, пространство уменьшает. При слабом освещении лучше использовать багет светлых или белых оттенков. Постеры с изображением путешествий подарят приятные воспоминания и улыбку и жильцам, и посетителям вашего дома.

  • 07.06.2017

Сохранить, чтобы не забыть:

Нужен профессиональный подбор декора?
Оставьте заявку: