• +7 963 757 65 90
 

Картины больших размеров - что важно знать при покупке

       Что может украсить интерьер лучше, чем картины больших размеров? Мы расскажем, что важно учитывать, при заказе больших картин.

Первое важное условие - крестовина

     Холст и дерево - это живые материалы, которые реагируют на влажность и температуру помещения. Поэтому очень важно уделить особое внимание на конструкцию подрамника для картины.

    Для картины шириной свыше 80 см  мы рекомендуем использовать серединные планки, а если картина имееет также и длину свыше 100 см - желательно использование крестовины. В данном случае конструкция подрамника будет устойчивой к диагональным деформациям. Говоря обычным языком - картину "не поведет".

 

Модульный галерейный подрамник и использование клиньев - залог отличной натяжки холста долгие годы!

    Второе важное условие - использовать модульный галерейный подрамник.

     Что это значит?

     Это значит, что подрамник состоит из модулей (элементов) нужной ширины, которые вставляются один в другой, сохраняя гибкость конструкции. В данном случае недопустимо жесткое скрепление реек подрамника скобами, потому что  при низкой важности воздуха в помещении со временем холст может провиснуть. Если вы хотите, чтобы спустя годы - ваша картина или фотохолст были натянуты как "барабан", а не висели как "простыня" - в конструкции подрамника должны быть клинья. Именно они позволяют, при необходимости, "расклинить" подрамник и сохранить необходимую натяжку холста.

Написать картину по 3d проекту?

     Одним из наших направлений является написание картин больших размеров на заказ. При заказе дизайн-проектов и их комплектации часто для владельцев встает вопрос: "Где найти картину из 3-d проекта?".

     У нас вы можете заказать большую картину в Москве по самым выгодным ценам, потому что на базе нашей мастерской есть склад подрамников и холста, работают профессиональные художники с высшим академическим образованием. Мы можем напечатать подмалевок, по которому художник пропишет картину акрилом или маслом.  Кратчайшие сроки изготовления станут приятным бонусом для тех, кто не любит ждать, например, картину размером 200 см х100 см, при необходимости, можно изготовить за 1-2 рабочих дня.

      Огромное разнообразие техник исполнения позволит не только декорировать стену, но и изменить образ комнаты, добавив в нее нечто такое, что станет изюминкой и будет радовать глаз. Большие картины могут выполняться как в виде единого полотна, так и разбитыми на несколько частей. 

Модульные картины больших размеров

      Большие картины могут выполняться как в виде единого полотна, так и разбитыми на несколько частей. Модульные картины больших размеров помогут оживить атмосферу помещения, добавив уюта и комфорта. Это позволит разрядить обстановку, что особо актуально для комнат отдыха.
         Вашему вниманию представлено огромное разнообразие тематик, которые удовлетворят творческие потребности каждого покупателя: картины из фотографий, пейзажи, копии знаменитых произведений, любимые животные и многое другое. 

Тонкости декора квартиры большими картинами. Преимущества и недостатки использования больших картин

    Подобные картины могут использоваться не только в домашнем интерьере, но и в общественных местах. Модульные картины больших размеров часто можно встретить в кафе, ресторанах, а также других подобных заведениях. 

    Для того чтобы оформить заказ, необходимо оставить свои контактные данные и пожелания. В телефонном звонке  или переписке мы обсудим все имеющиеся тонкости заказа и обсудим вопросы, касающиеся оплаты и доставки.

    В нашей студии вы можете купить картину больших размеров, которая будет отличаться высоким качеством (как в художественном плане, так и в плане используемых материалов). Руками наших специалистов, была создана не одна работа, а большое количество положительных отзывов свидетельствует о   том, что мы подходим к работе с любовью и душой.

  • 16.06.2017

Сохранить, чтобы не забыть:

Нужен профессиональный подбор декора?
Оставьте заявку: