• +7 963 757 65 90
 

Леонид Афремов – художник, что рисует дождь

Яркая осень, городской пейзаж или просто пара любящих друг друга людей стали визитной карточной современного художника Леонида Афремова. Уверенной рукой известного и талантливого мастера были созданы уже тысячи полотен, которые стали популярными среди разных категорий ценителей изобразительного искусства. 
 

Интересные факты про художника

- Леонид Афремов родился в Витебске.

- Он сам придумал стиль и технику письма картин мастихином. Художник твердо верил в нее, продолжал писать, хотя критики и коллеги не признавали его творчества.

- Леонид Афремов со своими сыновьями смог популязировать свое творчество без участия галерей.

- Сейчас художник живет в Мексике, он имеет мощный интернет-ресурс по продаже картин в США, в России только 2 компании имеют права продажи лицензионных копий картин Леонида Афремова

Полный каталог картин Леонида Афремова можно посмотреть по ссылке.

Картины Леонида Афремова для прихожей

Холл, прихожия или коридор - первое помещение, куда попадает человек, заходя домой, поэтому очень важно, какое настроение привнесут в интерьеркартины!

Автор любит создавать насыщенные глубокими цветами изображения. Картины с осенними пейзажами превращаются в красочный осенний калейдоскоп и олицетворяют самые лучшие качества осеннего сезона.

Запечатленные на холсте заморские улицы ополняют благоухающие зеленые насаждения под светом янтарных фонарей. Изображенные прохожие неспешно прогуливаются или наслаждаются теплой вечерней погодой за столиком в кафе.

Картина в кухню? Афремов - лучший выбор!

Лицензионные артхолстеры художника Леонида Афремова можно выполнить в нестандартной форме. Например, у нашего Клиента  уже был выполнен ремонт, стояла задача повесить картину, а расстояние между светильниками оказалось довольно маленьким.

Вот какая интересная форма картины получилась в модульном исполнении.

Афремов - модульные картины для гостиной

    Репродукции картин Леонида Афремова так же очень хорошо смотрятся в сегментированном исполнении. Если у Вас контрастные стены насыщенных оттенков - яркие картины автора наполнят интерьер отличным настроением и прекрасными эмоциями.

   Автор написал более тысячи карти, отражая в своем творчестве разные эпохи, разные времена года, разные географические места. Застывшие на художественном полотне водоемы и каналы Венеции поражают своей красотой и реалистичностью. В них отражается жизнь города и мерцающий свет фонарей. Трамвайчики, проезжающие по мостовой - ожна из любимых тем картин Леонида Афремова. И конечно же пора влюбленности и романтизма!

  • 16.05.2017

Сохранить, чтобы не забыть:

Нужен профессиональный подбор декора?
Оставьте заявку: