• +7 963 757 65 90
 

Гравюры в современном интерьере

Декор интерьера гравюрой будет смотреться уместно независимо от стиля дизайна. Яркие современные гравюры отлично впишутся в интерьер в классическом стиле, строгие черно-белые гравюры не нарушат минимализм современного интерьера. Купить гравюру в Москве можно не выходя из дома, специалисты помогут определиться с размером и стилем композиции. 

Размещение гравюр

   В данном интерьере мы пытались сохранить легкость и простор помещения, при этом нужно было "уравновесить" главенствующую роль телевизора. Поэтому было предложено изготовить триптих из гравюр. Изображения были напечатаны на стекле повышенной прозрачности, а благодаря коробочному багету, гравюры разместили в отступе от стены на 3 сантиметра. Постранство между стеклом и стеной - дало простор, а то что у гравюр не было фона - им служили сами стены добавило определенный шарм изделию.

 

Наборы гравюр - диптихи и триптихи

Так же весьма популярно парное размещение гравюр. Такое решение позволит привнести в интерьер строгости и организованности. 

Оригинальные гравюры для декора интерьера кафе

Очень удачным получилось оформление банкетного зала одного из ресторанов именно гравюрами. Гравюра всегда говорит языком того времени, в котором живет. Исторические эпохи сменяются одна за другой, а искусство гравюры остается и не теряет своей популярности.

Поэтому для классических интерьеров использование гравюр в декоре было и остается актуальным. 

Создание гравюр по индивидуальному дизайн-проекту

   Сейчас очень популярно создание гравюры своими руками. Для этого продаются готовые наборы, которые можно найти в любом отделе для творчества. Если нет желания создавать гравюру самостоятельно можно купить гравюру в готовом виде. Заказать гравюру в Москве можно на сайте компании. Доставка гравюры осуществляется в большинство городов России.

Гравюры для загородного дома

При оформлении гостиной и лестницы лучше выбирать гравюры одного стиля и размера. Таким образом можно выгодно подчеркнуть площадь пространства и придать ему законченный вид.

Орнаментальность в гравюрах

Можно "играть" орнаментом. Сторогость и чередование линий и различных элементов - прекрасный способ наполнить интерьер определенным ритмом.

  • 26.05.2017

Сохранить, чтобы не забыть:

Нужен профессиональный подбор декора?
Оставьте заявку: