• +7 963 757 65 90
 

Картина карта

     Карта мира у многих людей ассоциируется в основном со школой, как научное пособие. Но что если попытаться представить ее, как элемент декора в интерьере. Хотим предложить несколько интересных идей, как может быть использована картина карта в доме или квартире.
Из чего может быть сделана декоративная карта?

Панно на стену в виде карты

Вариантов, как можно выполнить карту мира в качестве картины, достаточно много. Тут главное ваша фантазия и желание. Вот несколько примеров:
•    Можно сделать настенное панно из композитного материала.
•    Очень модное, современное решение – модульная картина карта.

•    Красиво будет смотреться постер с изображением политической карты.

•    Можно создать декоративную карту из необычных материалов, например, создать мозаику или использовать специальные текстуры.

Декоративная карта - отличное решение для гостиной

  • карту можно напечатать на холсте
  • написать картину акрилом с применением фактуры.

Процесс написания картины для дизайн-проекта:

Мы часто встречаем дизайн-проекты, где владельцами дома являются семейные пары, которые любят путешествовать и объездили почти весь мир. Поэтому декоративная картина в виде карты - отличное решение для гостиной.

Карта выполняется с применением текстурной пасты, что придает картине особый шарм и неповторимость.

Путешествуйте в мечтах и наяву!

   Сегодня каждый стремится оформить пространство как можно современнее и оригинальнее,поэтому картина карта – хорошее, интересное решение. Такое полотно можно повесить в зале,гостиной, кабинете. Если вы заядлый путешественник или увлекаетесь географией, модульные картины и постеры с картой мира – это именно то, что вам нужно.

Такие картины отлично впишутся в интерьер комнаты подростка. Если сделать полотно более красочным, с изображениями животных и растений, которые обитают на том или ином материке, океане, такую карту смело можно вешать в детской. Она не только позволит расширить кругозор вашего малыша, но и поможет сформировать у ребенка представление об окружающем мире. Мы уверенны, что изучение такой карты станет одним из любимых занятий вашего чада. 

Если вас заинтересовала картина карта мира, купить ее можно в мастерской Принт-Постер. Мы с радостью подберем интересующий вас товар.

  • 06.06.2017

Сохранить, чтобы не забыть:

Нужен профессиональный подбор декора?
Оставьте заявку: